[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » 10 лучших горячих десертов, которые согреют вас в любую непогоду!
19:14
10 лучших горячих десертов, которые согреют вас в любую непогоду!

 

Такие десерты идеальны для холодной погоды и жарких свиданий. Многие из них настолько вкусные, что готовить их хочется круглый год!10 лучших горячих десертов. Фото: shutterstock.com - Портал Домашний

У этих десертов много общего, помимо температуры. Они часто сервируются мороженым и взбитыми сливками, отличаются отменным вкусом и готовятся намного проще остальных! Я предлагаю вам 10 рецептов лучших горячих десертов, которые согреют вас в любую непогоду.

Коричневый ФОНДАН

 

 

Сей утонченный французский десерт славится близким крепким коричневым вкусом! За хрустящую корку и некрепкую серединку коричневый фондан (фр. Fondant au chocolat – худеющий шоколад) нередко величают lava cake или просто «вулкан». Сей особенный кекс дают во многих известных ресторанах, однако он подготавливается столь просто, что рискнувши раз, вы будете перманентно подготавливать его дома!

Рецепт коричневого фондана>>

КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ Бананчики С Эскимо

 

Режущие в карамели бананчики – что может быть проще и смачнее? Сей десерт подготавливается буквально 10 минут, но остается в памяти навеки!

Рецепт бананчиков с эскимо>>

ЯБЛОЧНЫЙ КРАМБЛ

Сей яблочный десерт обойдется непохожей альтернативой надоевшей шарлотке! Для его приготовления понадобятся яблоки и «крамбл» – малютка от бисквита или песочного теста. Ее смешивают с ягодами и типами, а потом запекают. Просто и дьявольски вкусно!

Рецепт яблочного крамбла>>

КОБЛЕР С ВИШНЕЙ И ЕЖЕВИКОЙ

Коблер крошку сходен на крамбл: в его основе – типы/ягоды, а сверху – тесто, но не частица, а малые дольки. В этом десерте прекрасно все: он борзый, смачный и доставляет возможность экспериментировать. Его можно выполнить порционным или нет, применить каждые яркие ягоды и/или типы по вкусу. Давать кушанье неплохо всего с эскимо или взбитыми сливками.

Рецепт коблера с вишней и ежевикой>>

Коричневое ФОНДЮ

 

Это кушанье – греза каждого лакомки! В античном варианте оно подготавливается из сыра, но счастливое коричневое фондю употребляет не младшей известностью. Экой десерт идеально наступит для романтичного вечера или шумной вечеринки с дружками!

Рецепт фондю>>

ГРУШИ В Рдяном ВИНЕ

 

Зрелые типы в шарлаховом вине... Звучит дьявольски нешаблонно и вкусно! У экого десерта масса фор: он несусветно благовонный, малокалорийный, простой в приготовлении и не спрашивающий знатных непостоянных и богатых расходов. Его нередко дают со сливками или эскимо, однако от добавок славно отвернуться, чтобы насладиться экстраординарным вкусом самого кушанья!

Рецепт груш в червонном вине>>

КРЕМ-БРЮЛЕ С АПЕЛЬСИНАМИ И Эскимо

 

Сей знаменитейший десерт славится личным утонченным вкусом! Рискните ненормальный рецепт с добавками, эффектных вкус каких идеально дополнит это кушанье. Не колебитесь, апельсин и коричневое эскимо придадут блюду всецело новенькое «звучание»!

Рецепт крема-брюле с апельсинами и эскимо>>

БРАУНИ С ОРЕХАМИ

Сей пирог добыл близкое наименование за крепкий коричневый вкус и колер. Один из самых незатейливых и смачных десертов хватит еще смачнее, если сложить в него молотые орехи, а сверху украсить эскимо или вспыльчивым соусом.

Рецепт брауни>>

ГРАТЕН ИЗ Червонных ЯГОД

Сей жаркий десерт безукоризнен для бездушного часы года! Тепличная основа идеально сочетается с слепящим вкусом ягод, а невесомые ноты ликера сообщают блюду эксцентричные ноты. Эдакое кушанье окей стряпать порционно и с резервом. Будьте уверены, гости точно попросят у вас добавки!

Рецепт гратена из червонных ягод с анисовым ликером>>

КРЕМ-КАРАМЕЛЬ

 

Среди множества красивых французских десертов крем-карамель развлекает специальное местечко! Сей десерт также именит многим под прозванием «флан». Но, как его ни прозови, на вкусовые качества это совсем не действует. Верно приготовленный крем-карамель удается несусветно смачным, ласковым, и никого не оставляет безучастным!

Рецепт крема-карамель>>

Просмотров: 212 | Добавил: oleg2911k | Теги: непогода, десерт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar