[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » ИЗВЕСТНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ВРАЧ: РАК ПОЯВЛЯЕТСЯ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ «СЛОЖИЛИ КРЫЛЬЯ»
19:07
ИЗВЕСТНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ВРАЧ: РАК ПОЯВЛЯЕТСЯ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ «СЛОЖИЛИ КРЫЛЬЯ»

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Друзья!!!

У меня для вас гостинец к Новехонькому Году.  Тут на страницах моего блога я желаю протянуть с вами даровой тренинг-марафон"Как научиться соображать себя и прочих людей?", какой будет продолжаться 10 деньков  -  до 28 декабря. На этом тренинге вы опознаете первопричины того, как являются у людей хвори, в том количестве и рак.

 Для самых деятельных участниц, кто найдёт отклик на 2 стержневых спроса тренинга -  даровой вебинар  "Чуять и соображать глас Души".

Учёные учредили, что есть 2 группы людей - те, кто чуют глас своей Души и воссоединены с ней и все другие, у каких заблокирована эта возможность. Так вот, второстепенные зачастую городят, в том количестве и раком.

Эта статья и тренинг "Как научиться разуметь себя?" сильно величественны для целых, кто алкает в этом выяснить.

Итак, Присоединяйтесь и участвуйте! 

В сии деньки для вас познавательные практики, проверки!!!

1 дело тут: http://www.liveinternet.ru/users/sijanie_roz/post379766884/

 

Американский врач Лоуренс Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.

Онкология – немочь не летальная!!!

В своей ещё не переведённой у нас книжке ЛеШан говорит мысль, какая может понравиться на начальный взор парадоксальной и даже в отдельном роде издевкой, хотя она – результат его тридцатилетней врачебной практики: ОНКОЛОГИЯ – немочь не летальная. Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том резоне, что у него является возможность выполнить то, о чём он вечно только смешивал. Вслед за этим наступает выздоровление.

Разбирать потом »

Просмотров: 208 | Добавил: oleg2911k | Теги: врач, рак, люди, крыло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar