[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Июнь » 28 » Способ экстренной подзарядки энергией
04:33
Способ экстренной подзарядки энергией

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщениеСпособ экстренной подзарядки энергией

Настроение сейчас - лисье

Каждый человек имеет огромный запас жизненной энергии, который, однако, является глубоко скрытым и доступен только тем, кто знает, как к нему подобраться. Данная практика покажет, как это сделать.
Если вы сильно устали, обесточены (дефицит эфирной энергии) и хотите быстро восстановиться, ложитесь, закрывайте глаза и расслабляйте тело. Сфокусируйте внимание на своем копчике (муладхара-чакра). Если у вас развито тонкое видение, вы сможете узреть там шарик белого цвета. Если не развито, то просто представьте, визуализируйте его в этом месте. А теперь тащите этот шарик своим вниманием вверх по позвоночнику (канал сушумна-нади).

Это будет нелегко, потребуется изрядная концентрация, но приложите усилия. Внутренний экран видения покажет, что шарик поднимается, размазываясь в столб белой энергии, подобно столбику термометра. Одновременно вы ощутите жар в пояснице, который при должных усилиях будет подниматься выше. Продолжайте практику. Столб энергии обычно доходит до середины груди (анахата-чакра). Постоянно направляйте его вниманием, т.к. он имеет свойство отклоняться в стороны. Если вы делаете практику упорно и самозабвенно, то у вас помимо копчика вспотеют ладони и стопы, - там открылись соответствующие энергоцентры.

Желающие могут модулировать подъем праны по сушумне мантрами Я ДУША, Я ЛЁГКИЙ (-АЯ). Это еще более усилит эффект.
Наконец, вершина практики: если вы ощущаете свое эфирное поле как невидимое окутывающее чувство вокруг тела, дышите им, расширяя на вдохе и сужая на выдохе, во время которого направляйте эфирную энергию туда же - в центральный канал позвоночника сушумну.

Не беспокойтесь, что вы так случайно разбудите Кундалини - спящую в муладхаре силу, которая, поднимаясь по сушумне, открывает чакры и в случае неподготовленного оператора может привести к сумасшествию. Вы просто отщипываете немного энергии от нее, что не влечет негативных последствий.

Когда почувствуйте, что вас переполняет энергия - сильный бодряк, прекращайте медитацию. Постарайтесь какое-то время не расплескивать энергию, избегая больших ее затрат.

ПЫСЫ: Можете провести любопытный опыт. Если в вашем доме деревянные стены, приложите разгоряченные медитацией руки к стене. Вы услышите треск, а энергия из рук сразу исчезнет, уйдя в стену.



Серия сообщений "техники":

Часть 1 - Автописание
Часть 2 - "Я чту твой воздух"
...
Часть 40 - Практика лисьего восприятия
Часть 41 - Практика работы с вихрем
Часть 42 - Способ срочной подзарядки энергией


Просмотров: 245 | Добавил: oleg2911k | Теги: способ, подзарядка, энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar