[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Март » 5 » Зона трудностей для женщин - горловая чакра
15:02
Зона трудностей для женщин - горловая чакра

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщениеЗона трудностей для женщин - горловая чакра

Именно для женщин, горловая чакра является проблемной зоной. 
 
Тенденция сложилась начиная с глубоких исторических фактов и заканчивая настоящим.
 
Почему горло частая проблемная зона именно у женщин? 
 
Для тетенек вовеки не приветствовалось изливать личную басту зрения, доказывать собственную позицию - это постоянно была привилегия для дядек, именно оказанное совершенство и непохожий навык - ораторское ремесло! 
 
Для баб таковое умение считалось больше дефектом, если не аварией для семейства.
 
Преимуществом тетеньки считалось умение смолчать, задушить в себе вожделение выразиться, быть неразговорчивой. 
 
В подлинное часы многие женщины, которые выбирают своим жизненным принципом "промолчать" имеют проблемы с горлом: начиная от "першения" в горле и заканчивая ангинами.
 
Когда  слышно не высказывается духовная правда, а наоборот подавляется, энергия не владеет выхода и направляется внутрь себя, как энергия разрушения.
 
Особливо это красочно проявляется в умении озвучить близкие ощущения, слышно проговаривать их. Если радостно - произносите об этом! Дискомфортно в связях:  с ощущением любви озвучьте компаньону в чем загвоздка.
 
Следующая проблема с горловой чакрой - нарушение функции щитовидной железы, и психосоматическая первопричина этого - дефект созидательной реализации, неосуществимость и ужасы охарактеризовать себя исчерпывающе.
 
Вот отчего у жен более дробные загвоздки с щитовидной железой, чем у мужей. Мужьям проще осуществить себя через бизнес, какой действительно и изображает для них "творчеством".
 
Третья наиболее распространенная причина проблемы с горловой чакрой - это критика, когда навалом критикуют как себя, так и иных. Может начинатся кашель, какой подолгу не изучает.
 
Трепет сообщить личную правду и духовную позицию на ситуацию действует на состояние десен и зубов, угнетение в себе хотения выразиться может возбуждать мученические чувства и воспаления в деснах и состояние, что зубы "скулят".
 
Самая простая рекомендация на все эти проблемы: заниматься заявлять о личных ощущениях! 
 
Когда эмоция подолгу подавляется, то человек в какой-то момент "разрывается"и выдает все, что накопилось за продолжительное часы:)))
 
Если ощущается при общении или взаимодействии дискомфорт, уразумеете, что теперь дрожите выразиться, добро приложить напряжения и озвучить близкие ощущения. Многие дрожать это мастерить, по первопричины трепета "быть слабохарактерными", что их осудят! 
 
Но когда человек высказывает из сердца и именно о том, что он Испытывает в ударенный момент, в теперешнем объединении для людей это как результат задравшей бомбы, публика не сжилось к открытости и храбрости в эком проявлении и с циклопическим почтением касаются к тем, кто может озвучить собственную позицию, собственные ощущения и хотения.
 
Давыдова Елена
 
родник
Просмотров: 162 | Добавил: oleg2911k | Теги: Чакра, женщина, трудность, зона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar