[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » 20 отличий приятелей от лучших друзей
00:00
20 отличий приятелей от лучших друзей

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение20 отличий приятелей от лучших друзей

Мировые дружки развлекают специальное местечко в нашей жизни.
 
Они не зарабатывают титул "добрейшие" на безлюдном местечке.
 
Сей приз выигрывается ими после немалого числа радости, напряжений, лишений, общения и любви.
 
С стоящими дружками вы вкладываете в близкую жизнь, при этом, зарабатываемые дивиденды дорогие.
 
 
5283370_dryzya (400x300, 34Kb)
 
Друг и корешок: различия
Не немаловажно которую наружность Бог подарил твоему корешку. Немаловажно что товарищ точный.
5283370__1_ (320x282, 31Kb)
 
1. Друзья вечно будут с вами вежливы, важнейшие дружище же предоставят вам беспорочную исподную связь
 
 
 
Друзья постоянно будут склонны погладить вас по шёрстке или похвалить, но едва ли отважатся покритиковать или правдиво посмотреть со страны на каждую ситуацию.
 
Добрейшие приятели, однако, оказываются потом, где-нибудь вы сталкиваетесь с серьёзной загвоздкой. Они могут напрямки вам провещать, что вы вывихнули не туда.
 
2. С друзьями вы можете зачастую созваниваться, но с важнецкими дружочками вы созваниваетесь если не любой денек, то значительно чаще
 
 
 
Насколько раз вы чуяли от человека, что он затерял связь со собственным другом? Дружба, как сад, бедует в каждодневном поливе. С добрейшими дружками человек созванивается поденно, поэтому их дружба цветёт.
 
3. Друзья не будут чистосердечно волноваться за вас, а недурственнейшие дружище будут
 
 
 
Если вы распрощаетесь со близким амурным партнёром, славнейший дружище будет вам жалеть и сопереживать. Друг может просто узнать, что вы ныне намереваетесь учить и выполнит озабоченный облик.
 
4. Друг не предоставит вам совета, когда фактически вы в нём будете бедствовать, а важнейший товарищ беспременно это совершит
 
 
 
Друг, возможно, выслушает вас, но едва ли дерзнуть раздавать рекомендации. Добрейший корешок, проведав ситуацию, беспременно предложит варианты выхода из нелегкой ситуации. Он, как экстремум, разделиться своей жизненной мудростью.
 
Дружище или друг?
 
5. Друзья смертельно осторожничают с приглашениями вас куда-нибудь-либо, положительные дружки – нет
 
 
 
Если вы зовете нескольких друзей на вечеринку, то всякий из них беспременно узнает о противоположных гостьях и о статусе их касательства. Положительный корешок пойдёт с вами самосильно от статусов.
 
Ему просто весело коротать часы с вами, и они вдохновляют вас собственным добрым расположением и интересом к жизни. Поэтому они не выставляют экые проблемы заблаговременно.
 
6. Друзья не будут лояльны к вам, положительный дружище же дорожит больно высоко эту особенность
 
 
 
Когда народы за вашей хребтиной изрекают о вас неудовлетворительно, друзья, возможно, будут придерживаться вдалеке от таковских толка, и, конечно же, не защитят вас, потому что не находят необходимым. 
 
 
Добрейший дружок, с второй сторонки, отстоит вашу честь до капута, потому что знает стоимость лояльности.
 
7. Друзья могут быть вашими приверженцами, но славнейший дружок – это тот, какой постоянно будет рядом
 
 
 
Если вы вдруг нашли работу своей грезы, друзья могут предупреждать вас о конкуренции, с какой вы столкнётесь во часы войны за местечко.
 
 
Положительный товарищ, возможно, тоже выговорит вам об этом, однако, именно он будет тем человеком, какой подбодрит вас. Он непременно подчеркнёт все качества, умения и эксперимент, какие вы сможете обрести на новеньком местечке.
 
8. Друзья просто подшучивают, а недурные приятели помнят все смешные случаи с вами
 
 
 
Ваш стоящий товарищ помнит все ваши хохмы, и может достать их из памяти при главном спокойном эпизоде. Друзья чаще всего проверяют трудности с запоминанием маленьких случаев, и зачастую даже не вспоминают о них.
 
9. Друзья могут поддержать вам, но неплохой дружок на связи 24/7
 
 
 
Вы можете постесняться позвонить другу в 2 часа ночи в эпизоде, если вам тяжело нездоровится, но неплохой товарищ достоверно подсобит советом.
 
Разница между другом и другом
 
10. Друзья зачастую не могут сохранять тайны, мировые товарищи могут
 
 
 
Зачастую когда канючишь друзей не распространяться о чём-то, этого не совершается, но с ладнейшим другом ты вечно уверен, что твой секрет пребывает в безопасности.
 
11. Друзья будут нечасто утверждать вам о ваших оплошностях, недурственнейшие приятели сооружают это значительно чаще
 
 
 
Любой из нас совершает погрешности в связях, на работе и в семейных боях. Друзья нечасто договорятся примерить на себя ваши загвоздки, но важнецкий кореш вечно произнесет, что и где-нибудь пошло не так, а также подсобит вам избежать повторения оплошности.
 
12. Друзья постоянно склонны не остаться в долгу, мировой дружок не мозгует о выгоде
 
 
 
Будь то физические блага или услуги, друг постоянно готов развести и ждёт того же от вас. С недурными приятелями эта схема не делает, никто никому не экспонирует счётов.
 
13. Друзья не осознают целых подробностей вашей индивидуальной жизни, важнецкие дружки жутко ладно соображают
 
 
 
Друзья не склонны инвестировать часы и напряжения в вас, поэтому вы нередко ощущаете себя мало уверено, чтобы отдать друга во все подробности. Важнейший товарищ – превосходный слушатель, он помнит все подробности: и худые, и неплохие.
 
14. Друзья сурово выслеживают за часы, добрейшие дружки в этом резоне более элластичные
 
 
 
Безусловно, пунктуальность – это величественная черта, но друзья часто на ваше запоздание в 20 минут могут отреагировать ужасно жёстко. Мировой кореш ослаблен и найдёт, чем захватить своё часы, предстоя вас.
 
Кореш, друг или друг?
 
15. Друзья боятся ваших докучливых идей, стоящие товарищи принимают
 
 
 
У всякого из нас есть неотступные идеи. С друзьями следует вести себя опаслив, потому что они могут счесть вас диковинным, не вписывающимся в которые-то их понятия о нормальности. Славнейшие приятели просто отшучиваются, когда чуют о неотвязчивых идеях дружок дружочка.
 
16. Друзьям не крайне нравится, когда они чуют от вас одно и то же, неплохие кореши уважают циклические истории
 
 
 
Старейшие эссе, анекдоты, которые-то неглубокие смешные истории… Обо всём этом мы мозгуем, когда водимся с друзьями, и зачастую щепетильно продумываем беседу, потому что опасаемся повториться.
 
Разбирайте также: Дружба парами производит людей золотыми
 
Ладнейшие корешки наоборот, боготворят пересказывать по нескольку раз кореш товарищу одни и те же давние смешные ситуации, потому как знают, что это только добавляет уверенности и комфорта дружбе.
 
17. Друзья не представляют в вас сходную душу в различие от натуральных приятелей
 
 
 
Друзья своевременны, когда речь идёт о большой братии, веселье и помощи. Но стоящие дружки – это как соблюдающий ярус. Идея о том, что вы – это их сходная душа изображает совершенно непринужденной, потому что вы вечно совместно и разумеете дружище товарища с полуслова.
 
18. Друзья едва ли будут с вами в тяжкие времена, положительные дружище беспременно будут
 
 
 
Вы приметили, как бывают захвачены друзья, когда вы заболеваете, сталкиваетесь с проблемами или испытываете депрессию? Они скрываются, как снег по весне.
 
Но если у вас есть неплохой дружище, то вы вовек не столкнётесь с экой загвоздкой.
 
19. Друзья могут обрадоваться вашей свадьбе, но недурственнейший дружочек посмотрит глубже
 
 
 
Когда вы провозгласите о том, что у вас быстро свадьба или второе торжествующее событие, друзья будут в экстазе погулять. Но недурной дружок пойдёт на шаг потом, он в хороший для вас денек, как как в процессе подготовки к нему, будет возбужден сильнее вас.
 
20. Друзья часто бывают завистные, ладнейшие кореши – нет
 
 
Зависть может уничтожить каждые взаимоотношения. Она может вовек не получиться наружу, но взаимоотношения всё равно со часы испортятся. Это как сорняк в саду.
 
Ладнейшие кореши ввек не завидуют дружочек дружочку, потому что их связь придерживается на открытости, доверии, верности и благодарности. Экой сад вечно цветёт. 
 
Родник: LifeHack
Перевод: Баландина Е. А.
Просмотров: 162 | Добавил: oleg2911k | Теги: Приятель, Отличие, друг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar