[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » 6 трюков с Гуглом и Яндексом и 12 очень полезных сайтов!
23:42
6 трюков с Гуглом и Яндексом и 12 очень полезных сайтов!

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение6 трюков с Гуглом и Яндексом и 12 очень полезных сайтов!

 

Вот вы мне скажите, вы за Google или за Yandex? 

Да здесь можно диспутировать и копья доламывать, выясняя что круче, а можно просто употреблять и тем и остальным, выбирая важнейшее. И у Гугла и у Яндекса есть личные микроскопические бонусы, фишки и хитрости. Очень эргономичные и здоровые, в быту могут сгодиться, так что кто не в курсе, советую…

                                                                                  Митька Юдин.

 

Трюк №1 «Калькулятор»если Вы хотите что-либо проворно подсчитать, то совершить это можно, не отворяя калькулятор. Google дает нам эдакую возможность. Просто заведите в поисковую строку Google которое-либо вычисление, фрукта 777 + 555 и надавите клавишу Enter на клавиатуре. На экране Вы здесь же испытаете привлекательный онлайн-калькулятор от Google, в каком можно делать разнообразного рода вычисления: Вы можете писать, вычитать, множить, делить количества, а также подсчитать синус или косинус которого-либо количества или его квадратный корень. В всеобщем, полно смешная вещь.

 

 

Трюк №2 «Онлайн-конвертер величин»: предоставленный онлайн-инструмент есть как в Google, так и в Яндексе. Доставляйте рассмотрим его на образце Яндекса. К образчику, заведите в поисковой строке Яндекса запрос, обладающий облик «50 дюймов в см» и надавите клавишу Enter на клавиатуре. Вы здесь же в самом апогею заприметите перевод одной степени длины в вторую.

 

 

Трюк №3 «Толковый словарь Google и переводчик Яндекса»: это ещё 2 полноте надобные функции поисковиков. К образчику, если Вы хотите определить, которое значение располагает то или иное обещание, просто взведите в поисковую строку туманное Вам обещание, к образчику, «логарифм», а рядом с этим словом чиркните обещание «определение» и надавите Enter на клавиатуре. Google здесь же начальным же эффектом отпустит детальное определение осмысленного Вам обещания.

 

 

Яндекс умного словаря не владеет. Но зато он может похвастаться приличным переводчиком. К образцу, заведите в поисковую строку Яндекса которое-либо чужеземное словое, какое Вы желали бы перебросить на русский слог. Например, «best» и сложите к иноземному обещание «перевод». Дальше, как обыкновенно, надавите Enter на клавиатуре.

 

 

Трюк №4 «Время»: если Вы хотите шибко угадать меткое часы в Вашем городе, установите в поисковой строке Google обещание «время» и надавите клавишу Enter на клавиатуре. Google продемонстрирует Вам настоящее часы в Вашем городе и, помимо всего остального, укажет в котором районе Вашего города Вы в ударенный момент находитесь.

 

 

 

Трюк №5 «Узнать Ваш IP-адрес»: рискните чиркнуть в поисковики яндекса словосочетание «Мой айпи» и надавить Enter на клавиатуре. Яндекс здесь же отпустит Вам информацию о Вашем IP.

 

 

Трюк №6 «В помощь химикам»: Яндекс может пособить и всем дилетантам химии. К образчику, если Вы хотите распознать информацию о котором-либо химическом элементе, просто заведите его звание в поисковую строку Яндекса и надавите Enter на клавиатуре.

 

 
 

И еще предлагаем Вашему вниманию 12 полезных сайтов!

 

 

Повседневно просматривая в сети множество неинтересных веб-страниц, можно даже не догадываться, что всего в паре возгласов от всего этого уныния обретаются взаправду надобные сайты.

Мы предлагаем вам обзор самых пользительных сайтов на разномастные события жизни.

 

Почта на 10 минут

Если вам потребен адрес электронной почты (например, для регистрации на котором-нибудь сайте), но собственный основной email вы не хотите применить, то вам будет пользителен сайт 10minutemail.com. Вы получите email, какой уйдет через 10 минут. Если он вам надобен на большее часы, то в один возглас можно удлинить его еще на 10 минут.

 

Математический помощник

В волеизъявлении математических уравнений поддержит сайтwww.mathway.com. Фактически смертельно эргономичный сайт.

 

Создание видеороликов

Даровой и простой в использовании сайт www.screenr.com, какой разрешает строить документы с записью всего, что совершалось на экране вашего миникомпьютера (скринкасты).

 

Убийца аккаунтов

Если вы устали от общественных сетей и хотите навечно выслать близкий аккаунт, то www.accountkiller.com подскажет, как живо это выполнить.

 

Сайт «упал» для всех или только для меня?

Если вы не можете забрести на какой-нибудь сайт и думаете, что занятие в провайдере, браузере или еще чем-то, то садитесь на сайт downforeveryoneorjustme.com, какой подскажет, доступен ли ресурс в доподлинное часы.

 

Сколько прошло времени?

Если вам понадобилась признать каждую дату, месяц  или возраст,  то сайт www.timeanddate.com  даст вам месяцеслов натурального и предыдущего часы.

 

Комикс своими руками

Ощутить себя в роли созидателя комиксов поддержит сайт www.stripcreator.com. Выбирайте личных сверхгероев и подписывайте разговоры. Весьма вовлекает.

 

Онлайн будильник

Если вам потребен будильник, то начать его онлайн можно тут: onlineclock.net

 

Большой постер

Споро создать большой постер из доль можно тут: rasterbator.net

 

Перевернутый текст

Ужасно крутой сайт www.fliptext.org перевернет любой текст! К раскаянию, ломит только с английскими азами. Русские обещания отображаются в оборотном режиме.

 

Легкое пробуждение

Если вы проверяете загвоздки с пробуждением, то отведайте сайт sleepyti.me, какой высчитывает циклы сна в зависимости от часы засыпания.

 

Мультфильм в блокноте

Вы когда-нибудь мазали мультик на страницах блокнота? Сайт gifprint.com подсобит разъединить каждую Gif-анимацию на некоторые кадры.

jenskiymir.com/topic/3499-6-triukov-s-guglom-i-iandeksom-i-12-ochen-poleznykh-saj

Просмотров: 164 | Добавил: oleg2911k | Теги: яндекс, сайт, трюк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar