[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 31 » Чеснок и его сила 12 способов использования...
01:19
Чеснок и его сила 12 способов использования...

 

1. Поддержание хорошего здоровья. Чеснок сыздавна считается универсальным лечебным оружием, какое пользует все от простуды до чумы. Это прекрасный родник марганца, витамин В6, витамина С и селена. Чеснок имеет характеристиками, какие, содействуют нашему сердечку и печени: – пользителен для крови и кровообращения – содействует стимулировать иммунную систему – содействует падению «скверного» холестерина – наращивает метаболизм – содействует неплохо усваивать железо – предназначается профилактикой рака (вникает в топ-10 мировых противораковых изделий) – бьется с микроорганизмами и вирусами – содействует выручать бородавки – пользует зубную боль.
2. Лечение простуды.
Размельчите зубчик чеснока и облейте маленьким числом горячей воды. Предоставьте настояться в направление 5 минут. Процедите и дербалызните отвар. Это природный сироп от кашля. В сезон простуды и гриппа грызите по 3 мокрых зубчика чеснока в денек для профилактики хворей.

3. Избавление от прыщей.
Разрежьте напополам зубчик чеснока и протрите огорошенные фрагменты кожуры. Проводите процедуру систематично и ваша кожура хватит незапятнанной.

4. Лечение герпеса.
Как и при лечении акне, разрежьте зубчик чеснока напополам и натрите болезненное местечко. Это может затребовать пренеприятные чувства, но орудует также эффективно, как ненаглядные аптечные средства.

5. Лечение ног спортсменов.
Если кому-то не нравится чеснок, так это грибку стопы! В вспыльчивую воду киньте пару выпитых зубчиков чеснока. Ударьте слегка настояться. Перелейте обретенную жидкость в ванну для ног, содержите ноги в направление получаса.

6. Борьба с вредителями Использование в качестве пестицидов в вашем саду. Отвернитесь от нездоровых пестицидов в прибыль врожденного дезинфицированного средства. Использование мыльного спрея на основе чеснока доставляет важные плоды при войне с непарным шелкопрядом, какой разит яблони. Его ходко и непренужденно совершить, он экономичен, ядовит для всеохватывающей сферы и нашего организма — и это вкалывает! Мыло на протяжении вечностей используется в качестве универсального пестицида. Оно разрушает мембраны каморок насекомых и убивает вредителей. Центр в том, чтобы не применить его непомерно навалом, иначе сообща с вредителями можно огорчить растение. Натрите на терке домовитое мыло, облейте водой, чтобы добыть концентрированное слабое мыло. Для приготовления раствора забирайте 1-2 столовки ложки некрепкого мыла на 1 литр воды. Размельчите 1-2 зубчика чеснока, облейте бурливой водой. Покройте покрышкой и предоставьте настояться в направление ночи. Утром процедите. В разбрызгиватель налейте мыльный и чесночный растворы. В бездушную погоду проложите обработку растений. Раствор стремглав ухудшается, поэтому стряпать его нужно по границе надобности. 7. Репеллент от комаров и других насекомых.
Все знают, что мировое оружие от вампирш — чеснок. Поэтому москиты страшатся чеснока. Вы можете натереть чесноком кожуру, чтобы прогнать комаров, но если экой способ вам не по душе, вы можете возложить освобожденные зубчики чеснока потом, где-нибудь проступили москиты.

8. Для животных.
Малое число чеснока может быть сложено в особый корм для близких животных. Не следует добавлять в пищу собственных воспитанников новый чеснок, в каком концентрация лечебных веществ чрезмерно высочайшая. Содержать воспитанников чесноком невозможно! Остальные варианты использования

9. Ремонт стекляшки.
Если на стекле зародились мельчайшие трещины, можно выжать на него сок чеснока. Через отдельное часы нужно протереть избытки вгаги. Чеснок изображает естественным клеем. Он поддержит слепить обломки и предупредит последующее травмирование.

10. Клей. 
Чеснок можно применить для склеивания противоположных тканей, например, бумаги.

11. Война с наледью. 
Чесночная соль создает чудеса при удалении льда с стези, панелей и иных поверхностей.

12. Самоделковое оружие для чистки поверхности.
Размельчите 3-4 зубчика чеснока. Допустите их в распылитель, исполненный снежным уксусом. Сложите пару частиц желтого маслица и обеззараживающее оружие склонно!

ссылка

Просмотров: 184 | Добавил: oleg2911k | Теги: способ, сила, Использование, чеснок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar