[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Индивидуальная частота вибраций
17:45
Индивидуальная частота вибраций
Любой человек, представляя совокупностью вибраций капель, молекул, каморок, органов, владеет личную личную частоту вибраций.
Суммарная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи; нездоровых обычаев, соблюдения гигиены, связи с облегающей натуры, климата, часы года; от качества ощущений, чистоты размышлений…и др.факторов.
Человек со наисветлейшими вибрациями – тот, какой пребывает вечно в состоянии духовной радости, хладнокровия, спокойствия, любви, безмолвия внутри себя. Он испытывает себя комфортно ,т.к он обретается в гармонии с обступающим универсумом и самим собой. В состоянии такового равновесия, организм и все железы духовной секреции вкалывают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, материи и каморки.
Чертовски снижают частоту вибраций человека отрицательные ощущения: трепет, зависть, гнев, скупость… Любой неблаговидный поступок, плевые мысли и ощущения пачкать отвечающие туловища, утяжеляют их, и человек начинает дрожать на более коротких частотах. Ещё бытует речения: «беременная душа», «сальные мысли» — это также изъясняется о низкорослых вибрациях души и размышлений.
Удел тех, кто "звучит невысоко”, всегда сталкиваться в жизни с негативными феноменами, отрицательными условиями.
Чем вящей любовью наводнен человек, чем более он вольготен и торжествующий, чем более очень его физиологическое туловище, тем выше согласное суммарное звучание его вибраций. Совокупность целых сих вибраций и назначает духовное звучание человека.
Состояние радости и удачи наступает при здоровом раскрытии внутренних качеств. У человека недурное здравие, распрекрасные взаимоотношения с публикой, должное вещественное обеспечение, раскрываются созидательные способности . Его состояние распространяется на ближнее окружение, сродственников, дружочков осветляя их жизнь, а также может оказывать воздействие на целый Универсум.
Обретаясь в эком состоянии, человек образовывает собственную фортуну, гармонично взаимодействуя с универсумом и Вселенной.Он живёт и упивается жизнью!

(с)Андрюшенька Неганов
cQQbuTdAmuE (600x353, 44Kb)
Просмотров: 195 | Добавил: oleg2911k | Теги: вибрация, частота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar