[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Как сделать натуральные ароматизаторы для дома? +ламинат купить.
17:40
Как сделать натуральные ароматизаторы для дома? +ламинат купить.



1.
IVcK_btEbOk (498x476, 171Kb)

Запах №1. Апельсины, корица, гвоздика и анис
Один из самых душистых, тепленьких и зимних ароматов.
 
Как выполнить? Нарезаете апельсин кругами, добавляете несколько палок корицы, 8-10 бутонов гвоздики и несколько звезд аниса. Соотношение можно обменивать в зависимости от того, какой именно запах вам больше нравится.
 
Запах №2. Лимон, розмарин и ваниль
 
Как выполнить? Точно также, как и апельсин, нарезаете лимон кругами или кусочками. Пишете все в банку, добавляете 3-4 ветки розмарина и пару частиц ванильного экстракта.
 
  Пользительное отступление и зверски надобное тем кто загорелся ремонтом. Особливо это касается Одесситов их я желаю обрадовать непохожим сайтом porada.od.ua. На каком вечно можно ламинат купить Одесса по самым неплохим стоимостям. Не доверяете что потом самые важнецкие? Тогда скорее на сайте и испытывайте. Потом вы обнаружите дохуя всего необходимого.
 
Запах №3. Лайм, тимьян, мята и ванильный экстракт
 
Как совершить? Нарезаете лайм кругами, добавляете пару веток тимьяна, несколько частиц ванильного экстракта и мяту. Тимьян — если нет прохладного, можно сложить щепотку черствого, пакетик какого вы можете обнаружить в каждом универмаге на стенде приправ. Пьете все водой.
 
Запах №4. Апельсин, имбирь и миндаль
 
Как выполнить? Нарезаете апельсин кругами и пишете его в банку. Имбирь можете применить как новый (тогда его нужно тоже нарезать кругами), либо в порошке (приправа). Миндальная вытяжка также продается во многих супермаркетах. Неподдельный миндаль, к раскаянию, не будет отдавать экой крепкий запах.
 
Запах №5. Хвоя, мускатный орех и лавровый листок
 
Как совершить? На сей раз ничего не нужно пить водой. Пишете еловые ветви в банку, добавляете туда несколько лавровых листков. Для того чтобы они завели нести, верно их маленько надорвать. Мускатный орех тоже ладно взыскивать цельный, а не в паспорте приправы — он будет припахивать личный запах значительно сильнее и дольше. Допустите несколько орехов в банку и натрите маленько на терке.
 
Как это трубит?
 
Все это складывается в банку и поет водой. Для того чтобы смесь начала отзывать собственный запах, ее нужно непрерывно греть, как и в эпизоде с душистыми маслицами, сложенными в воду. Мы можете применить для этого подставки для фондю, usb-подогреватели для шипучек, подогреватели для чайников со свечам, а можно просто назначить на батарею.
 
Хранятся банки в рефрижераторе в направление 1-2 недель. То есть вы можете сварганить зараз несколько благовоний и доставать «на разогрев» тот, какой больше всего приближается вам щас по умонастроению. Также их можно замораживать, и тогда они будут храниться значительно дольше, но добро учить это без воды.
Просмотров: 172 | Добавил: oleg2911k | Теги: ароматизатор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar