[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 31 » Как убрать с неба облако силой мысли. Концентрация внимания
01:11
Как убрать с неба облако силой мысли. Концентрация внимания

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщениеКак убрать с неба облако силой мысли. Концентрация внимания


О концентрации внимания и мочи мысли произнесено и нарисовано много. И это точно. Всё трубит и располагает непринужденное воздействие на жизнь любого человека. Единый изъян — сии мнения невозможно потрогать, приметить, понюхать или рискнуть. Мы живём в физиологической реальности и верно всего воспринимаем то, что так же облачено в плотскую конфигурацию. Ныне я алкаю предоставить Вам практику, благодаря какой:

1. Ваше шоу о мощи мысли поменяется навек.
2. Вы чётко заприметите итог личного мыслительного процесса.
3. Выделывая эту практику, «напоите мышцы» мощности своей мысли и концентрации внимания.

Ныне мы будем занимается есть с небес облако.


Как это мастерить

Находим на небесах, для начала, небольшое облако. Всё своё внимание направляем именно на него. Пристально смотря на облако, чётко представляем, как оно становится шаром льда. Воображайте шар слабым по размеру, приблизительно помещающимся в Ваших двух ладошках. Мысленно берём сей шар и помещаем над огнём. Конечно, жар звездный, мысленно сделанный. Для славнейшего восприятия можете эту льдину «допустить» в ёмкость с дырами или «подвесить» на крючок над огнём. Пыл блестит, лёд тает — и так до тех времен, пока сей шар не пропадет кардинально. Когда шар испарится, и Вы это чётко ощутите, облако пропадет, ну или почти испарится, если было чересчур сытное. В основании тренажей облака должны быть потоньше, потом — плотнее и плотнее. Самое наиглавнейшее, не замахиваться одновременно на большие. Во-исходных, зараз не истечет, а во-второстепенных, здоровые облака — это значительно, если они на небесах обретаются, значит потом потребны. Просто так злостно ввязываться в гармонику натуры без особой необходимости не нужно. Потом, при надобности, Вы сможете раздвигать дождевые тучи. Конечно, для этого необходимы тренировки.

Что даёт эта практика

Самое основное, как было очерчено выше, эта практика даёт чёткое привидение, как ломит мысль. И это касается совершенно целых дум. Ни одна не изучает бесследно. На что наставлена, на то и воздействует. Так проявляется и негатив, и позитив в жизни. Если эту практику мастерить более-менее систематично, то мочь концентрации можно раскрутить до крайне длинного ватерпаса. С подмогой экой практики эволюционирует мыслительный аппарат. Повышается ватерпас осознанности. Упражнять мысль и концентрацию можно многими способами, но сей, так промолвить, зримый. Когда видно итог — это вечно вдохновляет.

Конечно, надо соображать, что облака могут худеть сами по себе, от ветра. Для пущей вескости, находите эдакие облака, чтоб рядом были противоположные и было с чем сравнивать. Хотя сначала не всенепременно цепляться за сравнение. А потом — пытайтесь по-неодинаковому.

Вот экую практику я нынче Вам предлагаю усвоить. В процессе работы над ней, Вы будете многое обнаруживать в себе и в Мироздании.


http://nashaplaneta.su/blog/kak_ubrat_s_neba_oblak...ija_vnimanija/2015-08-28-79907
Просмотров: 350 | Добавил: oleg2911k | Теги: облако, небо, Концентрация, Мысль, Внимание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar