[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Красивые бедра и талия реальны за 20 дней!
23:39
Красивые бедра и талия реальны за 20 дней!



2.
ZU7ygtmJvxE (604x604, 170Kb)

Оставь себе на стену и работай всякий денек! 👇💪
 
1. Свалиться на спину, ручки под башку. Вылечить сильно настоящие ноги, максимально ускорить их к башке, потом, так же обвально выпуская ноги, приподнять туловище и пригнуться сначала.
 
2. Пасть на спину, длани в сторонки. Возвысьте непосредственные ноги и потупите их налево, опять увеличьте и спустите направо. Лопаты не должны отрываться от пола.
 
3. То же отправное положение. Выполняйте упражнение "велосипед", тщась не дотрагиваться пятками пола. Сперва темп тихий, потом бойкий.
 
4. Лежа на животе, поднимайте разом черепушку, плечи и ноги, начавши за ступни лапками. Возвратитесь в отправное положение. Восходя, работайте вдох, опускаясь - выдох.
 
5. Трудясь на полу, уткнуться сзади лапками. Приподнимите ляжки над полом, заметите одну ногу над остальной и притроньтесь ею пола. Возвратитесь в первоначальное положение. Потом остальной ногой.
 
6. Лежа на спине. Вознесите ногу, передвиньте её через туловище и притроньтесь носком пола, как можно потом. Потом второй ногой.
 
7. Свалиться на бок, одну ручку хлестнуть ввысь, иной лапой опереться перед собой на ватерпасе плеч. Неспешно поднимайте ноги и ляжки от пола на 10-20 см и неторопливо выпускайте их. Следите за тем, чтобы ноги не гнулись, и туловище было вынуто. Потом на другом боку.
 
8. Свалиться на живот, одной десницей основываясь о пол. Поднимайте ляжки и выпускайте. Потом, опора на вторую лапу.
Просмотров: 183 | Добавил: oleg2911k | Теги: бедро, талия, День | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar