[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Модный макияж лето 2015
23:56
Модный макияж лето 2015
С каждой неделей тепленьких денечков становится все больше и больше. И в эти тепленькие солнечные денечки, хочется выглядеть по-весеннему крепким, макияж делать более выразительным. В этой статье хочем познакомить вас с самыми модными и напряженными тенденциями в макияже весны-лета 2015. 
 
Кошачьи стрелки
Загадочный, дымчатый взгляд и классические стрелки снова возглавили список самых актуальных трендов нового теплого сезона. Модная подводка изумительно смотрится на не накрашенных веках. А для ее равномерного и ровного нанесения, веко рекомендуется каплю припудрить и заслонить призраками нейтрального расцветки. Участь следует очерчивать, таким образом, чтобы она расширялась к вискам. Благодаря такому способу нанесения подводки гляделки становятся более многозначащими и визуально расширяются. Если вы предпочитаете гляделки подводить фантомами, то рекомендуем основной акцент содеять по внешнему уголку гляделки. 
 
Красивые, яркие губы 
Макияж этого лета изначально предусматривает минимализм, в котором выгодно сочетается скромность глаз и ягодные губы. Для ртов можете смело выбирать все оттенки малины, возмужалой вишни и расцветки фуксии. Чтобы создать обворожительный итог целованных губ помаду следует наносить подушечками пальцев. А если хотите получить макияж в модном ретро стиле, то стоит вооружиться контурным карандашом, подогнутым в колер помады. Максимально аккуратно контурным карандашом оградите губы, потом слегка растушуйте его ватной палочкой и в завершении помаду нанесите особой пястью. В результате вы получите чистые губки. 
 
Акцент на скулы
В этом сезоне точно не в моде аристократическая бледность. А чтобы получить итог «непринужденного румянца», необходимо запастись румянами двух, а хорошо более цветов. Начинать наносить румяна стоит с форменного оттенка. Потом обманите подходивший для вас оттенок румян на скулы и растушуйте к вискам и вниз. После чего, докупите румяна на оттенок светлей предыдущих, и выделите ими «яблочки» щек. 
 
Природные, пастельные окраски
Нежные, гладкие оттенки видений в соседстве с подводкой, помадой непосредственных оттенков и пушистыми ресницами – сей вариант подойдет для круглых без исключения случаев жизни. Нередко тени вразумительных оттенков смотрятся, как прозрачные. Поэтому рекомендуем начинать макияж с белых базовых призраков. Непомерно яркие тени растушевывайте сверху, и не забывайте хватает внимания уделить внешним уголкам глаз. Вороной карандаш, так же пригодится, им стоит подчеркнуть верхний контур ресниц. А губы украсит помада бежевого оттенка. Ресницы будут смотреться изумительно с легкой тушью. 
Просмотров: 179 | Добавил: oleg2911k | Теги: лето, макияж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar