[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Народное лечение тахикардии
23:54
Народное лечение тахикардии

5420033_8979 (400x259, 19Kb)

Что экое тахикардия? Наверное многие из нас хотя бы раз в жизни переживали состояние, при каком сердце трепыхает нередко-зачастую..Сопровождаться подобное дробное сердцебиение когда может астенией, болями в сердце, стрессом, избыточными нагрузками, хмелем и даже после заложенного кофе. Это и называется тахикардией. Тахикардия касается к одному из наружностей аритмий- нарушений частоты и последовательности ритма любовных пропусков.

Которыми всенародными оружием мы можем подсобить себе при лечение тахикардии. 

Кориандр. Столовку ложку размолотого кориандра заварите 200 мл кипятка, настаивайте два часа. Процедите настой, и принимайте по 50 мл двукратно в денек. Лечение проводите направлениями по 30 деньков, интервал 10 деньков. Во часы перекура принимайте противоположное снадобье от тахикардии.


Сбор. Настой из этого сбора при тахикардии следует принимать направлениями по 40 деньков, с интервалом. Компоненты сбора: 200 г диспергированных корней валерианы, 200 г диспергированной травинки пустырника, 100 г травинки тысячелистника, 100 г диспергированных зародышей аниса. Заварите в термосе столовку ложку сбора 300 мл кипятка, закупорьте, и настаивайте один час. Процедите настой, и дерните в направление денька ритмическими порциями.

Мелисса. Сварганьте настойку из свежей мелисы лекарственной: 100 г растолченной травинки облейте 200 мл этанола, настаивайте 10 деньков под покрышкой. Склонную настойку процедите, отожмите травинку, и принимайте снадобье 4 раза в денек по чайной ложке в 50 мл воды. Настой мелисы можно стряпать как из свежей, так и из сухой травинки. Столовку ложку травинки (если мелисса прохладная – то без горы) заварите 200 мл кипятка, настаивайте час. Процедите настой, и принимайте по 100 мл двукратно в денек. Препараты мелиссы лекарственной можно употреблять продолжительно, а также для лечения в фазис беременности.

Горицвет. Чайную ложку растолченной травинки горицвета прокипятите 100 мгновений в 300 мл воды на слабом жаре. Настаивайте полчаса под утепляющим колпаком, процедите. Принимайте снадобье по одной столовой ложке троекратно в денек. Через всякие 20 деньков лечения учите перекур на пять деньков. Горицвет удержит любовные гликозиды, поэтому его прием не должен превышать показанной дозы.

Зюзник европейский (чистец). Это весьма действенное оружие от тахикардии, и иных нарушений ритма сердца, какое можно употреблять протяженно. Наполните доверху банку 500 мл растолченной свежей муравой зюзника, затопите по горлышко медицинским этанолом, плотно заслоните. Настаивайте 20 деньков при температуре 20-25°С. Процедите настойку, здорово отожмите туда же травинку. Принимайте снадобье два раза в денек по 20 частиц, разбавленных в ложке воды. Лечение проводите направлениями по 30 деньков, с пятидневным перекуром.

Валериана и календула. Для приготовления снадобья Вам понадобятся высушенные цветы календулы, и черствые раскрошенные корни валерианы. Беречь компоненты можно особо. По одной столовой ложке корней валерианы и цветов календулы заварите в термосе 400 мл кипятка, плотно захлопните. Через три часа процедите настой. Принимайте по 100 мл 4 раза в денек. Курс лечения 20 деньков. При надобности коротать вторичный курс можно через неделю. Рекомендуется коротать лечение по 20 деньков один раз в квартал.

Сбор для усиления слабонервной системы. Компоненты сбора: цветы лекарственной ромашки, перечная мята, корень валерианы, зародыши фенхеля, зародыши тмина. Все компоненты должны быть максимально растолчены, пропорции равноправные. Любой вечер перед ночным сном стряпайте настой: столовку ложку сбора заваривайте 200 мл кипятка, настаивайте час, процедите. Курс лечения 20 деньков.

Смирительный сбор для слабонервной системы. Равновеликое число высушенных листков вахты трехлистной, мяты перечной, корней дягиля лекарственного спутайте, чтобы вышел сбор. Столовку ложку сбора провалите в 200 мл бурливой воды, на неслышном пыле прокипятите две минуты, сбросьте с жара и поселите под утепляющий колпак на три часа. Склонный настой процедите, принимайте по 100 мл два раза в денек.

Диоскорея. Для лечения тахикардии сварганьте водный настой корней диоскореи. Чайную ложку диспергированных корней провалите в 300 мл кипяченой воды температуры 90°С, нагревайте полчаса на водяной сауне, не доводя до кипения. Остудите и процедите настой. Принимайте по столовой ложке два раза в денек после приема пищи.

Добрый чай. Провалите в термос столовку ложку диспергированных результатов боярышника, так же шиповника, чайную ложку крупнолистового малахитового чая, чайную ложку растолченной травинки пустырника. Затопите в термос 500 мл кипятка, настаивайте полчаса. Дерните в два приема. Принимайте экой чай как снадобье направлениями по 20 деньков, с перекуром по 10 деньков.

Чай, воскрешающий нормальную работу душевной мышцы. Раскрошенные зародыши боярышника, листочки перечной мяты, корни валерианы, травинка пустырника, диспергированные результаты аронии черноплодной, мурава душицы, травинка пиона, размельченные зародыши шиповника. Сии компоненты можно высушить, и собрать сбор из одинаковых их фрагментов, а можно всякий денек смешивать должное число в новом облике. Для долгого приема рекомендуется всякие 20 деньков выпускать из состава сбора корни валерианы и травинку пиона на 12 деньков. Повседневно три раза в денек стряпайте настой: чайную ложку заварите 200 мл кипятка, настаивайте полчаса. Процедите и дерните за один прием. Принимайте снадобье только в показанной дозировке.

Орехи с медом. Любой вечер за час до дочного сна грызите экую смесь: два грецких ореха размельченных, и спутанных с двумя чайными ложками меда и долькой лимона. Неторопливо прожуйте, и запейте 200 мл безупречной воды. После этого больше ничего вечером не поглощайте, и ложитесь почивать. Этакое лечение должно продолжаться до двух лет, можно мастерить перекуры на 10 деньков через всякие 40 деньков.

Будьте большие!

Родник ВК

Череда информаций "Травинки":
Часть 1 - Которые Всенародные СРЕДСТВА Поддержат ОТ АЛЛЕРГИИ?
Часть 2 - Лечебные свойства золотой лозы
...
Часть 10 - Пользительные свойства солодки
Часть 11 - Вы мыслите алкоголь годится только для пива ?
Часть 12 - Всенародное лечение тахикардии
Часть 13 - Очищаем КРОВЬ САМЫМИ Безобидными СПОСОБАМИ

Просмотров: 175 | Добавил: oleg2911k | Теги: Тахикардия, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar