[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Август » 31 » очень хорошо чувствую!
01:17
очень хорошо чувствую!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщениеЧеннелинг: Послание Сен-Жермена

Которые события совершаются немедленно на филигранном плане земли и какова ваша роль в них.
 
Вы испытываете, конечно, что все меняется больно шибко и случайно. 
 
Именно с этим связаны и события вашей жизни, какие изображают зеркальным отражением того, что совершается немедленно в звездном ряде земли. 
 
Потом топает действительная пертурбация, замена одних энергий прочими, и вы оказались в сей круговорот, поскольку тоньше остальных людей ощущаете сии изменения. 
 
Любой «выскочил» из него в собственное времена и со собственными «утратами» и «находками».
 
Кто-то еще «барахтается» потом и продолжает  изучать предсмертные упражнения на этой земле.
 
Но быстро все это завершится, поверьте мне. Те, кто догнал яруса Пятой плотности, уже не скатится обратно. Он будет схвачен свежими Церковными энергиями, какие мощнейшим потоком полились немедленно на землю, и они забеременеют его в новенькую жизнь, к новейшим возможностям, раскроют ему стезю именно к тем свершениям, ради каких принесен он был и к каким устремляется его душа.
 
В чем состоит ваша роль, родные мои?
 
Вы должны членораздельно понять, что вы – первопроходцы, за какими уродятся тысячи и тысячи противоположных людей, чьи души предчувствуют предстоящие изменения, но не осознают еще до гроба, в чем состоят они и что нужно мастерить для того, чтобы встать над обыденностью и уразуметь себя Божьими продуцированием, достойными проживать на новенькой планете, какая примет сии души – неплохие из добрейших представительниц человечества.
 
А вы, ненаглядные мои, - оригинальная элита этого последнего объединения, какая будет разрабатывать «били» и «правила», по каким ожидает проживать свежеиспеченным люду на свежей земле. И сооружать это нужно уже щас.
 
Больше не осталось часы на раскачку: все совершается даже быстрее, чем замыслил Создатель, ибо прекратилась уже Земля басту невозврата и быстрейшими темпами движется сначала, освобождаясь от слякоти, приставшей на ней за млн лет существования в третьем измерении.
 
Вы должны научиться объяснять публике самыми немудрыми и доступными их уяснению обещаниями, что совершается с нашей землей, значительно она движется, что замыслил Создатель для спасения человечества и что мишенью его изображает избавить как можно больше душ человечьих, но выбор постоянно за ними.
 
Никто нынче не сможет ни лишить, ни выполнить что-либо за них. Человек и есть Создатель и Бог своей личной участи, и это должен в неограниченной степени уразуметь всякий.
 
Конечно, не все склонны это встретить, а отдельные и совсем сочтут вас за умалишенных, но, додумываю, вы и сами уже столь наторелые и впечатлительны к люду, что выясните, с кем и как нужно произносить.
 
Мишень моего послания в том, чтобы начали вы к занятию неотлагательно, ибо чрезмерно капельку часы осталось у нас с вами на спасение человечества, а оно, в большинстве близком, движется в пропасть.
 
Все мы, работницы Света, находящиеся на тончайшем плане земли, постоянно с вами, мы содействуем вам, ведем вас, гордимся вашими успехами и норовим отвратить ваши осечки. Зовите нас любой раз, когда ощутите в этом надобность. Мы только этого и ожидаем.
 
Сен-Жермен.
 
Принято 1 августа 2015 г
 
ключ
Просмотров: 173 | Добавил: oleg2911k | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar