[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » ох уж это общее настроение
17:43
ох уж это общее настроение
ну просто со целых сторонок, отовсюду, нагнетают, предупреждают, остерегают... я о гриппе. Подобное чувство, что только хорошо - трудиться дома и клюв на улицу не демонстрировать. Иначе всё, сдобный трындец, ведь вирус - он везде:( С самой правдивой печалью.
Люд, ну как вы не уясните - на что налаживаете личное внимание - то и зарабатываете в близкую действительность. Мыслите о хвори, смакуете эту тему везде, пусть даже со трепетом - повышаете много шансы на неё. Как только ступили в это сплошное поле слушков и сплетен, паники и треволнения - всё, думайте, что вы только что добровольно избрали немочь, и намеренно приглашающе обнаружились ей навстречу. Мыслите добро о том же, о чем подозревали до "эпидемии", проживайте ненаглядными делами, душевными размышлениями, акцентируйтесь на позитиве, на здоровых которых-то мгновениях.
Вирусы непрерывно меняются и модифицироваться, гриппом публика плетут давненько, систематично. Вечно кто-то погибал от осложнений и если вы думаете, что медицина хватила продвинутее и нынче может спасать - то я бы поплатилась, что с точностью наоборот. Плюс предсмертную статистику бурно оглашают, пугают, навевают. Я даже характеризовать не жажду, что совершается у нас в аптеках, в Магнитах на кассах продавщицы трудятся в личинах, какие не только не содействуют, но и вредят, если их ходить подолгу. Короче, маразм. Чтоб без осложнений - надо верно пороть, не мешая организму с вирусом справляться, а содействуя, не на ногах, а отдыхая, навалом цедить и так дальше, я уже складывала об этом в предыдущие года.
А самый адовый вирус, по моему, вирус трепета, внушения, что грипп скашивает целых. И сносят сей вирус два образа людей: слабоумные и лукавые. Другие - те, кому выгоден аптечный и медицинский бизнес и тотальный мор начальной категории. Я серьезно. Смотрите в ту страну, в какую хотите, чтоб отправлялась ваша явь, а не наоборот.
rugeIQPkgRI (524x604, 69Kb)
Просмотров: 174 | Добавил: oleg2911k | Теги: настроение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar