[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Острое
17:40
Острое
Мой супружник - маньяк! Да, вот так прямодушно:) В ладном резоне обещания:)))) Он весьма, маниакально, обожает ножики. Визуально (эстетически), захватывать их в десницу, применить, к счастью, на кухне. Замечали бы вы, как загораются его гляделки, когда он наблюдает громадный выбор положительных ножиков. Именно недурственных - а качество способен найти с главного взора. Олег из тех людей, какие склонны каждые денежки посвятить за воистину прекрасное лезвие, эргономичное в использовании. Я вот вообще не осознаю, если правдиво, как можно разобрать... однако, благодаря этой страсти, у нас дома именно неплохие ножики, а не каждый бытовой ширпотреб, какой тупится смертельно споро. Было бы больше возможностей, он бы приобретал экие, какие по сущности своей не нужно грызть вообще (забросила, как эта сталь называется). И кинжалами бы обвешался. Подтруниваю:)))
Олег маньяк ещё в одном - резьбе по дереву. С упоением может создавать сутки напролет, без сна и пищи (ну и я потребна ещё и для того, чтоб выводить из созидательного потока, напоминать про "поесть" и ночевать кликать:))).
И вот любовь к изощренному-металлическому прекрасно сочетается с деревянной. Додумываю, не нужно сейчас вещать, что ножики с деревянными подлокотниками у нас все как бы... "надрезаны" разводами:) А сейчас вот ещё - топоры. Простор для украшения вязью. А инструмент, украшенный сакральным разводом и символами, становится уже не просто инструментом, но чародейственной вещью! И ещё здоровущие кузнечные планы... Ремесленник он у меня, чем безумно горжусь!
Недавно присмотрел ещё ножики из желанной серии, видимо, придется взвешивать второй магнитный держатель:)) А у вас чем интересуются/увлекаются/темпераментно плетут жены?
DSCN0144 (500x375, 54Kb)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~UsefulLink~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
При приготовлении пищи ножик - то, без чего не стать. Неплохой, качественный инструмент подсобит извлечь наслаждение от готовки. Японские поварские кухонные ножики на любой вкус изображены в интернет универмаге "KUPINOJ.RU". Тут вы можете докупить ножик на все события жизни: кухонный или туристический. Профессиональные и обыкновенные, неодинаковые по свойствам и применению. Всамделишное японское качество!
Просмотров: 249 | Добавил: oleg2911k | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar