[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Отто Фон Бисмарк о Русских...
19:13
Отто Фон Бисмарк о Русских...

 «Россия тяжела мизерностью собственных нужд».

«Превентивная рать против России - самоубийство из-за трепета смерти».

«Русских невыносимо побороть, мы удостоверились в этом за сторублевки лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они выиграют сами себя».

«Даже самый подходящий исход битвы ввек не повергнет к гниению основной мощности России, какая зиждется на млн русских».

«Не гадайте, что единожды воспользовавшись астенией России, вы будете зарабатывать дивиденды постоянно. Русские вечно приходят за личными монетами. И когда они явятся — не рассчитывайте на завизированные вами коварные соглашения, возможно вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на какой нарисованы. Поэтому с русскими стоит или резаться правдиво, или вообще не исполнять».

«Он, как постоянно, с усмешкой примадонны на ртах и с холодным компрессом на сердце» (о канцлере Российской империи Горчакове).

«Могущество России может быть взорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только урвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь подыскать и вырастить предательниц среди элиты и с их подмогой переменить самосознание одной части большого плебса до экой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть собственный род, не понимая этого. Всё прочее — занятие часы».

«Вовеки не навоевывайте с русскими. На всякую вашу боевую лукавость они расплатятся непредсказуемой глупостью».

«Русские подолгу запрягают, но стремительно едут»

Просмотров: 206 | Добавил: oleg2911k | Теги: фон, отто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar