[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Подушка -"Цветок" из остатков пряжи
00:01
Подушка -"Цветок" из остатков пряжи

5420033_moniq21 (500x375, 121Kb)

Подлинная скрученная подушка "Цветы" прекрасно впишется в интерьер вашей спальни или гостиной. Она заключается из двух доль: лицевой и левой. Можно осуществить их равно, но многих совершенно пристроит и более облегченный вариант изнанки — из привычных столбцов с накидом по кругу. Как объединить подушку "Цветы" ударен детальный артист-класс.  

Перевод технический

Прежде чем мы заведем, чуток лаконическое изложение первостепенных стежков. Я строчу с подмогой британских обстоятельства вязания крючком ::

SL ул [стежок промаха] :: крюк вставки, пряжа, влечь петлю назад через тропинка, а потом через петлю на крючок.

вечного тока [двойное вязание крючком] :: вставка крюк, пряжа, воровать петлю назад через тропинка (две петли на крючке), пряжа и повеять через обе петли на крючке (превратите внимание :: это равно СК тропинка США)

HTR [половина высоких] :: пряжа, крюк вставки, пряжа, влечь петлю вспять через тропинка (три петли на крючке), пряжа и волочить через все три петли на крючке(устремите внимание :: это равно США HDC тропинка)

TR [ВЧ] :: пряжа, крюк вставки, пряжа, влечь петлю вспять через тропинка (три петли на крючке), пряжа сызнова и волочить через два петли на крючке (две петли на крючке осталось), пряжа и повеять через оставшиеся две петли (обратитевнимание :: это равно беспрерывного тропинка США)

IMG_2756

Для начала :: 6 ч и объединены с формированием кольца.

Раунд 1 :: Ч. 1, а потом ломить 15 В беспрерывного тока в кольце. Присоединяйтесь к сл ул в 1 вечного тока (как нарисовано выше). [15] STS.

IMG_2757

Период 2 :: Ч. 3 (рассчитывает как 1 тр), то вкалывать 1 тр в то же й (как показано выше)

IMG_2758

Работа 2TR в вытекающее ул ......

IMG_2759

... и продолжить работу 2-х в TR всякого тропинка справедливой дороги вокруг. Вы должны в окончательном результате с [30] STS в всеобщей сложности. Sl ул в 3 ч исходных ch3, чтобы прикрыть раунд. Закрепить.

IMG_2760

Раунд 3 :: Примечание :: Вы будете делать в этом раунде из передней только петли, как продемонстрировано выше.

Переменить колер по завязывая личный новехонький пряжи недалеко к тропинкам, оставляя шлейф завершается зашивать потом.

IMG_2761

Вделайте крюк через подставные LOOP начального ул. Ч. 1, а потом ломить в 1dc же ст (передние петли помню!)

IMG_2762

Сейчас ломить соблюдающий :: 1htr в руководствующемся й, 5TR-х и в соблюдающем го (как показано выше)

IMG_2763

Работа 1 HTR в руководствующемся й, потом в вытекающую 1dc ул. Это ваш исходный лепесток выполнил. Следует встретить до 5 стежков в сплошном (DC, HTR, 5TR возрастов, HTR, округ Колумбия). И помните, вы делаете фронтира только петли, хорошо?

IMG_2765

Работа Ваш второй лепесток в направление сходных пяти стежков (DC, HTR, 5TR х, HTR, DC)

IMG_2766

Продолжить работу ваших лепестков вокруг серединного кружочка, вы будете производить шесть лепестков в полном, как демонстрировано выше. Sl ул в ch1 вы совершили в самом основании, чтобы дозакрыть раунд. Закрепить ..

IMG_0096

Раунд 4 :: Примечание :: Вы будете делать в этом раунде из прочих петель оборотной связи 2-го тура, как изображено выше. Вы содержите вашу работу с невинной стороной к себе, ишача за лепестков вы уже совершили. Повейте свежий колер в первоначальной го по передней, бросивши хвостовой край зашивать в / делают над (изображено выше)

IMG_2769

Ч. 3 (рассчитывает как 1 тр), работа в 1TR же ул.

Работа 1 тр в вытекающем ул * 2TR-х в вытекающем й, 1TR в вытекающем ул *

IMG_2771

Повторите между ** по целому периметру. Sl ул во 3 ч исходных ch3, чтобы дозакрыть раунд [45] STS. Не вовлекайте OFF!

IMG_0097

Раунд 5 :: Примечание :: Вы будете ломить в этом раунде из передней только петли, как отображено выше. Возьмитесь с произведения SL ул Front Loop в главной ул.

IMG_0099

Ч. 1, а потом действовать в 1dc же ст (как показано выше)

IMG_2773

Совершите ваш первоначальный лепесток, как безвременно ... 1htr в соблюдающем й, 5TR возрастов в руководствующемся ул, 1htr в руководствующемся й, 1dc в вытекающем ул.

IMG_2775

Работа Ваш второй лепесток в направление домашних пяти стежков (DC, HTR, 5TR х, HTR, округ Колумбия), вспоминая фронтир только петли !! Мозгую, что вы обрели, что крошку щас а ?!

IMG_2776

Когда вы получите целую стезю вокруг, вы должны располагать 9 лепестков. Sl ул в первоначальное ch1, чтобы прикрыть раунд. Закрепить.

IMG_2777

6 Целый :: Примечание :: Вы будете ломить в этом раунде из прочих Обратно петли целого 4, как отображено выше. Вы храните вашу работу с невинной стороной к себе, действуя за лепестки, какие Вы совершили в прошлом раунде. Повейте новехонький колер через исходную го по передней, отстав шлейф гроб проклятую в / действуют над.

IMG_2779

Ч. 1 (считается как 1TR), а потом ломить 1т в всякий ст [45 ST,].

Sl ул во 3 ч исходных ch3, чтобы притворить раунд. Не вовлекайте OFF!

IMG_2780

7 раунд :: да, вы обрели это, ПЕРЕДНЯЯ только петли для этого раунда.

SL ул передней петли в исходной ул, CH1, потом 1dc в то же ул.

Htr в руководствующемся й, 5TR-х в руководствующемся й, HTR в вытекающем й, беспрерывного тока в вытекающем ул. Во-исходных лепесток выполнил.

IMG_2782

Продолжайте внушать близкие лепестки, как в 5-м раунде, вы будете владеть 9 в всем.Sl ул в начальную ch1, чтобы заслонить раунд. Закрепить.

Так вот основной принцип этой модели, вы должны мозговать в упаковке 5 Хорошо?Любой лепесток владеет 5 стежков, так что в этом финальном туре вы вкалывали 9 лепестков более 45 швов. Вот первостепенные математике этого трафарета сортируются :: когда вы мастерите всякий кружочек, он должен в финальном результате, кратное 5.

Это пример до тех времен, то ...

раунд 1 :: [15-й]

раунд 2 :: [30-й]

раунд 3 :: лепесток раунд (6 лепестков)

раунд 4 раунд :: наращивание [45 ул]

раунд 5 раунд :: лепесток (9 лепестков)

6 тур :: никакое наращивание [45 ул]

округлый 7 :: лепесток раунд (9 лепестков)

Выполните ощущение? Недурственно!!!!

IMG_2783

Так как продолжить ?? Ну ..... вы будете растет в любом альтернативном кружочка, а именно ::

округлый 8 :: подстроиться к свежему цвету (кумачовый в рис выше), вспять толькопетли. CH3 (считается как 1 тр), 1TR в то же ул. Тогда работа 1 тр в недальные 2 п.* 2TR-х в вытекающем ул, 1 тр в сходные 2 п *. Повторите между ** пока не додумаетесь до края, присоединяйтесь с SL-й в 3-м ч исходных CH 3 [60sts]

9 раунд :: же окраски, передние петли только. Вы будете мастерить 12 лепестков (кумачовый округлый на картинке выше)

Раунд 10 :: подстроиться к новехонькому цвету (румяный в поверженном выше фото),вспять только петли. CH3 (считается как 1TR), то ломить 1 тр в любом тропинке вокруг, примкнуть к СР ул во 3 ч исходного CH 3 [60sts].

11-го тура :: же окраски, только передние петли. Вы будете сооружать 12 лепестков (радужные лепестки на картинке выше)

целый 12 :: пристать к новоиспеченному цвету (голубой в выше рис), вспять только петли. CH3 (считается как 1 тр), 1TR в то же ул. Тогда работа 1 тр в недальные 3 петли. * 2TR-х в вытекающем ул, 1 тр в сходные 3 петли *.Повторите между ** пока не додумаетесь до каюка, присоединяйтесь с SL-й в 3-м ч исходных CH 3 [75sts]

целый 13 :: же краски, только передние петли. Вы будете мастерить 15 лепестков (голубой целых на картинке выше)

и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. .............

IMG_2828

Я доверяю, что это проясняет резон. Подводя результат ....

Лепестки ломил в направление 5 стежков.

С раундов кружочек, вы наращиваете любой альтернативный пробор.

Вы добавляете добавочные 15 стежков в всяком наращивание подряд.

Вы можете совершить это путем наращивания одиночные TR действовал между наращивание ТР.

Таковским типом, в 4 туре вы только допустить в 1TR между наращиванием ТР.

В 8-м раунде вы уложить 2 ТР между наращиванием ТР.

В 12-м раунде вы назначите 3 ТР между ними. Я подчеркнул их в карминовый, чтобы проявить, как она ломит.

IMG_0003

Тыльная моей подушке было создано по стандарту кружочек, как нарисовано выше, только вычет лепестков. Я действовал раундов в обоих петель. Наращивание на чередующихся строк. Это кудряшки чуть-чуть, как он вытягивается, он, вероятно, не хотите, чтобы валяться окончательно ровная, пока вы не ударите ему легчайший надавите в шабаше.

IMG_2850

Самый предсмертный раунд задней изображает лепесток пробор, ломил только перед петли.

IMG_2854

Я примкнул к двум сторонкам путем размещения неверные сторонки заедино и вкалывать скольжения тропинки через духовный / обратно петли, оставшиеся после лепесток вокруг была составлена. Я гадаю в этом есть резон! Вы вечно можете сшить их вкупе, если вы предпочитаете применить простой кнут тропинка через духовный / тыльных петлях.

IMG_2835

Родник

 

Просмотров: 210 | Добавил: oleg2911k | Теги: Остаток, пряжа, подушка, цветок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar