[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Серебряное заклинание Правдиной
23:55
Серебряное заклинание Правдиной

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщениеСеребряное заклинание Правдиной

1385208570_kniga_svecha_anima (498x500, 240Kb) В цивилизации многих людей имеются разнообразные церемонии, содействующие уберечь дом от беды, призвать и увеличить радость и благополучие. Есть экой ритуал и в нашей российской цивилизации. Удивительно, как полно тотального в нем с китайским Фэн-Шуй. Это еще раз подтверждает мысль о том, что правда не владеет национальности.

Вам понадобится черепяный горшок, малахитовая свеча и монеты одного достоинства.
 
Назначьте горшок в прихожей, правда, если квартира коммунальная, то в своей светелке. Всякий денек в направление 7 деньков пускайте в горшок по одной монете. По истечении этого срока родите вытекающий ритуал: изберите часы, когда Вы в доме одни или в братии единомышленников. Перетащите горшок в светелку и назначьте его на столик.
 
Овладейте в справедливую лапку незасвеченную свечу, а изнаночной дланью отхватите из горшка и разложите вокруг него по окрестности все 7 денег. Нынче переложите свечу из справедливой ручки в изнаночную. Подожгите свечу (только не зажигалкой, а спичкой!), утверждая при этом таковские обещания: «Деньжонки бегите, денежки светите, совершить богатейшим меня захочете». Повторите сии обещания 3 раза. При этом свечечка должна находиться в изнаночной деснице, потом назначьте свечу в канделябр (только он не должен быть деревянным).
 
А ныне ослабейте и смотрите на пыл свечечки, рисуя себе все красивые, разноцветные картиночки, объединенные с обладанием капиталами. Одно величавое обстоятельство — ни в коем эпизоде не считайте о обязанностях! Мыслите только о славных произведениях самолично для вас. Посидите так минут 10—15, потом замерзните и загоритесь личными занятиями.
Свечу не гасите, она должна погаснуть сама! Поэтому свечу надо цапать кратковременный или просто резать долгий изумрудную свечу напополам.
 
Когда свечечка погаснет, снарядите монеты вспять в горшок, назначьте горшок на старое местечко. Сейчас вы можете продолжать отбрасывать монеты в горшок, но уже расслабленно, не думавши, не мозгуя, с ощущением доверия ко Вселенной. Часы, в направление какого вы запускаете монеты после зажигания свечечки, например 10 деньков. Можно ударять не любой денек, а когда припомните.
 
Царственный момент — то, что вы будете мастерить с подтянутыми деньгами. Например десятую часть продайте бедствующим. На прочее число денег закупите которую-то вещь, пусть маленькую - руку, прекрасный заколку. Узловое, чтобы эта вещица обреталась в лимитах вашей ауры — в сумке, кармане пиджака, в шевелюрах.
 
Вот и все. Будьте уверены, что монетарные претыкания остались для вас в предыдущем. Вы можете повторять сей ритуал так раз, насколько возжелаете.
 
Так получилось, что, когда я говорила об этом ритуале близким друзьям, одна женщина радостно вскричала: «А я знаю об этом от своей бабы, и благодаря ему мне удалось взять квартиру в направление всего одного года!»
 
Из книжки Н. Правдиной
Просмотров: 173 | Добавил: oleg2911k | Теги: Заклинание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar