[Мой сайт ]
Главная » 2016 » Март » 5 » ШОКОЛАДНЫЕ СЕРДЕЧКИ С КРЕМОМ
15:08
ШОКОЛАДНЫЕ СЕРДЕЧКИ С КРЕМОМ

Коричневые Сердца С КРЕМОМ

 

Десерт из шоколада — это самый удачный аккорд, который завершает романтический ужин. Ничто не подчеркнёт вашу страсть лучше, чем шоколад. Именно поэтому, я обращаюсь к мужчинам: «Это Ваш шанс!» Скоро 8 Марта, превратите простую шоколадку в роскошный, чувственный и тающий «поцелуй».

czekoladowa-kanapka-z-kremem-i-owocami (700x466, 16Kb)

 

Ингредиенты
 
Для сердец:
20 мл сливок 30% жирности
100 г чёрного шоколада
Для крема:
150 г сыр Маскарпоне
100 мл сливок 30% жирности
20 г сахарной пудры
Также:
1 гранат
1 киви
 
Инструкции
 
1. Хамски нарезанный шоколад возложите с в чашку и растопите на горячей водяной сауне. Миса с шоколадом не должна дотрагиваться воды, а вода не должна кишеть. Когда шоколад начнёт слабеть, прибавьте раззадоренные сливки и мнительно спутайте.
 
2. Жаркий шоколад вылейте на подготовленный листочек пекарской бумаги и размажьте кондитерским шпателем. Толщина коричневого слоя должна быть не более 2-3 мм.
 
3. Когда шоколад чуть затвердеет, но продолжит оставаться еще кротким, вырежьте из него, при помощи формы для печенья, сердца и сохраните их, чтобы они совершенно озябли. Тем часы, Взбейте сливки с сахарной пудрой и смутите крем с сыром. Склонный крем выложите в кондитерский мешок с наживкой "звёздочка".
 
4. Разрежьте гранат напополам и вытряхните из него семена. Киви нарежьте ломтями и вырежьте из формой для печенья фруктовые сердца.
 
5. На 1/3 целых располагающих коричневых сердец надуйте крем и покройте второй 1/3 частью сердец. Снова и снова надуйте крем и покройте третьей частью сердечек. Склонные пирожные украсьте зёрнами граната и декором из киви.

Напечатал Миша Стасов

Куплено с : http://kuhny-mira.ru/blog/43841296759/SHOKOLADNYIE-SERDECHKI-S-KREMOM

Просмотров: 229 | Добавил: oleg2911k | Теги: сердечко, крем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar