[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » ЗАПИЛ ФОРМЫ СВОБОДНОГО КРАЯ НОГТЯ
00:02
ЗАПИЛ ФОРМЫ СВОБОДНОГО КРАЯ НОГТЯ

 Нарядный, безукоризненный маникюр - это не только бегающая кутикула и стильный дизайн ногтей, но еще и чистоплотная, точно собранная фигура привольного кромки ногтя. Подбор конфигурации будет зависеть от таковских хороших параметров, как длина ногтевого ложа, фигура настоящего ногтя, длина праздного страны.

Больно немаловажно помнить, что для настоящих ногтей необходимо применить плавные пилки с абразивностью не ниже 180 кольев, а для ненастоящих ногтей используются более твердые пилки.



"Отчетливый квадрат".

Конфигурация подступает как для ногтей с долгим вольным концом, так и для непродолжительной и посредственной длины. Запил фигуры основывается на исходном выпиливании прямодушных параллельных боковых стран. Потом, назначив пилку перпендикулярно ногтю, необходимо распиливать непосредственную черту просторного страны, завершая произведение фигуры.

"Кроткий квадрат".

Запиливается из фигуры "Явственный квадрат" (см. выше), после чего чуткие углы привольного кромки тактично скругляются пилкой.

"Овально-квадратный".

Ударенная конфигурация возведена так же на фигуре "Резкий квадрат", но в при выпиливании просторного страны для этой фигуры пилка ставится не перпендикулярно боковым стенкам ногтевой пластинки, а под углом 45°. Расположивши пилку под пронзительные углы боковых стенок ногтя, запиливаем в одну и прочую страну, не отрывая пилки, пока эпицентр ногтя не уляжется на пилку.

"Овал".

Вольный конец ногтя (от ухмылки до шабаша вольного кромки) по боковой стенке условно делится на три равновеликие части, как изображено на узоре. Ширина праздного страны делится приблизительно на четыре равновеликие части. Для произведения античной фигуры "Овал" крайние метки боковых сторонок и привольного окраины ногтя спиливаются пилкой, а потом

"Миндаль".

Широкий конец ногтя для этой фигуры условно делится на три одинаковые части. Боковая страна ногтя делится на две одинаковые части. Подставив пилку под резкие углы ногтя, кардинально спиливаем до крайних меток. В окончании плавно и справно затушевываем окраины, сообщая финальную конфигурацию ногтю. Конфигурации "Овал" и "Миндаль" идеально смотрятся на ногтях любой длины.

"Стилет".

Незанятый конец условно делится на три одинаковые части по боковым стенкам. При запиле раздольного страны пилка направляется к эпицентру ногтя. Так же, как и для фигуры "Миндаль", полостью выпиливаем углы ногтя от крайней боковой метки до эпицентра, после чего завершаем фигуру, справно сгладив пилкой изощренные закраины.

"Пика"

Для придания вольному концу ногтя конфигурации "Пика" необходимо родить сходный с конфигурацией "Стилет" запил вольного закраины. Несходство между конфигурациями в том, что для "Пики" углы не сглаживаются пилкой и остаются пронзительными. Фигуры "Пика" и "Стилет" недурственно всего будут пялиться на долгих ногтях.

"Скошенный".

Боковая стенка вакантного окраины ногтя условно делится на три части, как указано на узоре. Для произведения конфигурации необходимо выпиливать сдобный угол от крайней боковой метки до параллельного угла незанятого страны. Такая конфигурация неплохо смотрится на ногтях посредственной и большой длины.

Поджать безукоризненную конфигурацию ногтей несложно. Пытайтесь, экспериментируйте с длиной, дизайном и разнообразными фигурами, чтобы отобрать для себя наиболее спокойную и приближающуюся фигуру, какая подсобит изящно выделить красивость почерков!



1.
fPzYtCc0s0o (700x466, 29Kb)

2.
GDcKttR-ObY (700x466, 29Kb)

3.
jEw9eYzbIo4 (700x466, 26Kb)

4.
JxCVAvqNKnU (700x466, 32Kb)

5.
O0kN78_6TIg (700x466, 25Kb)

6.
PKEGGMKZ-Q8 (700x466, 27Kb)

7.
qax0yX-t_Ao (700x466, 28Kb)

8.
yvHAODJ9sw4 (700x466, 27Kb)

9.
zSIHk3yQTBE (700x466, 62Kb)

Просмотров: 212 | Добавил: oleg2911k | Теги: край, форма, ноготь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar